Процесс взыскания на имущество ответчика - что необходимо знать и как получить информацию о ходатайстве?
Нет, это не так. Банком может быть заявлено ходатайство о наложении ареста на имущество в счет погашения долга. Уточните в суде. Тогда на основании решения (определения) суда судебные приставы возбуждают исполнительное производство.
Здравствуйте
У приставовов будет определение суда о наложении ареста наимущество в порядке досудебной подготовки дела к разбирательству.
Ходатайство об обеспечении мер подается вместе с иском. Судья выносит ОПРЕДЕЛЕНИЕ о наложении ареста, после чего могут отдать приставам исполнительный лист и пристав возбуждает исполнительное производство. И вам должны предъявить постановление
НО странно что вас не уведомили в суде об этом, так как вы имеете право обжаловать арест.