Иркутск, 27.06.2017, 06:03

Угроза отчисления из колледжа из-за обвинений в употреблении наркотиков за пределами учебного заведения - рекомендации по действиям

Вопрос №12761161 из г. Иркутск
опубликован 27.06.2017, 06:03
Хотят отчислить из колледжа, т.к якобы меня поймали за употребление насвая. Говорят это наркотик. Сказали, что заберете документы, либо сообщим в правохранительные органы. Что делать? Все это происходило за територией колледжа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно не нужно забирать документы. Учитесь дальше. За употребление насвая нет уголовной ответственности.. Пусть передают материалы в полицию.

27.06.2017, 06:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Не надо ничего забирать, учитесь дальше в своем колледже, отчислять за употребление сомневаюсь, что такое возможно.

27.06.2017, 06:24

Я еще несовершеннолетний.

27.06.2017, 06:17

Игорь, можете не переживать, насвай на сегодняшний день не является наркотиком, отчислять за факт употребления нельзя ни в коем случае, это не решение проблемы. Учитесь и вставайте на правильный путь!

27.06.2017, 06:27