Мой вопрос не о имуществе чиновников, а о чёрной бухгалтерии фирмы по окнам в Новокузнецке. Не поняла ваш ответ.

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток! Если в организации ведется черная бухгалтерия, Вы в праве обратиться в ОБЭП с соответствующим заявлением, в Налоговую инспекцию о сокрытии доходов.