Приветственное письмо от судебных приставов в связи с замороженным кредитным договором в Альфа-банке - что делать и допустимо ли такое?
Ситуация такова у меня заморожен кредитный договор в альфа банке оплачиваю каждый месяц минимальный размер и тут привет от судебных приставов как быть и вообще такое можно.

Евгений, ну вам нужно обратиться к службу судебных приставов и прояснить ситуацию именно там.
Если возбуждено в отношении вас исп. производство, то на каком основании.
Здравствуйте! Вообще это должно было случиться еще раньше. Поэтому сейчас можете обратиться к приставам или в суд с заявлением о рассрочке платежей.
Ничего удивительного. В случаях просрочки банк вправе обратиться в суд и взыскать долг по кредиту. Теперь оплачивайте задолженность через приставов.
Возможно и соответствует нормам ФЗ "Об исполнительном производстве". Применение мер принудительного взыскания в отношении должника по ИП возможно до момента полного исполнения обязательств по возбужденному ИП.