как часто верховный суд отменяет решения по гражданским делам?

• г. Благовещенск

Как часто верховный суд отменяет решения по гражданским делам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вам следует изучить судебную практику Верховного суда (по гражданским делам), такие прецеденты случаются достаточно часто. Обращайтесь в суд со всеми соответствующими заявлениями.

НАТАЛЬЯ, 2-3 процента пересматривают. А вообще зачастую ВС под разными предлогами старается не рассматривать дела просто не принимая их (отписки о мифических нарушениях при подаче документов).