Можно ли ездить без путевого листа и предрейсового медосмотра по доверенности.

• г. Нальчик

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если автомобиль принадлежит организации, то наличие путевого листа с отметкой врача и механика обязательно. Кроме того, необходимы доверенность и полис ОСАГО.