Сколько дней можно ездить без ОСАГО по купли продажи написанной от руки.
Лучший ответ
Здравствуйте! На регистрацию автомобиля после оформления договора купли-продажи у Вас есть 10 календарных дней. Советую оформить полис сразу после покупки. Мало ли что...
Здравствуйте. 10 дней срок у Вас. При этом ОСАГО должен также действовать еще минимум 10 дней. Лучше не тянуть с оформлением.