Скажите пожалуйста, какую оценку в аттестат я заработаю если за год стоит 5 а экзамен сдан на 3?
Какую оценку в аттестат вы можете заработать, если за год стоит у вас 5 а экзамен сдан на 3, вам нужно у преподавателя уточнять а не у юриста
Извините, просто несправедливо ставить в аттестат оценку 5, когда экзамены сданы на 3. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по поводу этого, если учителя не дают никаких комментариев на это?
Здравствуйте! Для начала Вы можете обратиться за разъяснениями к директору школы, далее - в управление образования. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В управление образования можете жалобу подать
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день! По этому вопросу можете обратиться к директору школы или в управление по образованию с жалобой. Всего доброго и удачи вам!