LSN Messenger
Москва, 27.06.2017, 08:26

Какие льготы предоставляются художнику театра Черноморского Флота при обращении в поликлинику?

Вопрос №12761554 из г. Краснодар
опубликован 27.06.2017, 08:26
Г.Севастополь, Я Главный художник театра Черноморского Флота РФ, Заслуженный деятель искусств Украины, Лауреат Гос. Премии Республики Крым, пенсионер, 30 летний непрерывный трудовой стаж в театрах Севастополя. ВОПРОС: Какими льготами я могу пользоваться при обращении за помощью в ПОЛИКЛИНИКУ? 27 июня - 17 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, в вашем случае, никаких льгот на обслуживание в муниципальных и государственных медицинских учреждениях законодательством не предусмотрено.

27.06.2017, 08:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

В поликлиниках льготы не предоставляются, там ведется прием пациентов врачами, какие могут быть льготы. В порядке живой очереди или в электронной записываетесь на прием. Всего доброго.

27.06.2017, 08:29

А если я еще и ветеран ВОВ, труженик тыла (1941-45 гг) ?

27.06.2017, 08:35

Не имеет значения, хоть Папа Римский, обслуживаться вы будете в поликлинике на общих основаниях и наравне с другими. Всего доброго.

27.06.2017, 08:38

Меры социальной поддержки лиц, проработавших в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденных орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

(ст.20 ФЗ "О ветеранах")

27.06.2017, 08:41

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034