Как мне узнать, подал ли бывший муж на алименты? Спасибо.
Никак не узнаете, пока не получите извещение из суда о принятии искового заявления к рассмотрению или выдаче судебного приказа.
Галина,
Как мне узнать, подал ли бывший муж на алименты?
Узнаете вы об этом только, если получите с мирового судебного участка судебную повестку, другого варианта просто нет.
А если я не проживаю по месту прописки и бывшему мужу место моего проживания не известно?
"А если я не проживаю по месту прописки и бывшему мужу место моего проживания не известно?"
Значит нужно вам проверять почтовые извещения по месту вашей регистрации
Это ваши проблемы, что вы не проживаете по месту прописки. Извещения из суда будут идти именно на этот адрес. Всего доброго.