LSN Messenger
Владивосток, 27.06.2017, 08:37

Как мне узнать, подал ли бывший муж на алименты? Спасибо.

Вопрос №12761683 из г. Владивосток
опубликован 27.06.2017, 08:37
Как мне узнать, подал ли бывший муж на алименты? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не узнаете, пока не получите извещение из суда о принятии искового заявления к рассмотрению или выдаче судебного приказа.

27.06.2017, 08:43

Галина,

Как мне узнать, подал ли бывший муж на алименты?

Узнаете вы об этом только, если получите с мирового судебного участка судебную повестку, другого варианта просто нет.

27.06.2017, 08:40

А если я не проживаю по месту прописки и бывшему мужу место моего проживания не известно?

27.06.2017, 08:45

"А если я не проживаю по месту прописки и бывшему мужу место моего проживания не известно?"

Значит нужно вам проверять почтовые извещения по месту вашей регистрации

27.06.2017, 08:46

Это ваши проблемы, что вы не проживаете по месту прописки. Извещения из суда будут идти именно на этот адрес. Всего доброго.

27.06.2017, 08:51