Получаю пенсию в Москве если перееду в МО какая будет пенсия?

Лучший ответ

Если вы переезжаете после начисления вам пенсии в Москве, то пенсия останется у вас в том же размере. Но! Изменятся только льготы московские. Те, которые положены к выплате московским пенсионерам, вам будут не положены. В любом случае, есть о чем подумать.

Жму руку, спасибо!

--- Здравствуйте, видимо та и будет которую вы заработали, мы этого не знаем, но Московских доплат не будет (если они были вообще). Удачи Вам и всего хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!