Вопрос о правомерности не выдачи аттестата из-за случайного разрушения пола в школе
Я в своей школе случайно сломал пол. Мне говорят что не отдадут аттестат если их не сделаю. Имеют ли право они не отдавать из-за этого аттестат?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Нет, действия Администрации школы незаконны. Аттестат обязаны выдать в любом случае. Жалуйтесь в управление образования.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого доброго.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Нет, возместить ущерб обязаны вы, либо Ваши родители. Но удерживать аттестат не могут. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо за ответ!