Какими национальными водительскими удостоверения ми можно пользоваться в РФ и как их можно получить?
Национальное водительское удостоверение, выданная на территории государства, может использоваться в России, если оно соответствует Венской конвенции о дорожном движении, то есть является международным, это удостоверение, которая имеет надписи на 2 языках национальном и латинском.
Национальными водительскими удостоверениями РФ можно пользоваться. В личных целях управлять транспортными средствами можно и по в/у иностранных государств, если эти государства являются участниками Венской конвенции о правилах дорожного движения.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Только Российскими. Как получить - отучиться в автошколе и сдать экзамен в ГИБДД
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!