Могут ли взять на работу в сизо, если стоял на учете в ПДН?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Могут взять. Централизованного учета нет, проверку пройдете без проблем. Главное, сами об этом никому не распространяйтесь.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого доброго.
Доброго времени суток
Вы будете приходить медосмотр и если его успешно пройдёте, у вас есть шанс устроиться на работу. В целом требований много.
Удачи Вам. Анна Титова.
--- Здравствуйте, не примут вас на работу в СИЗО, и тем более что стояли на учёте в ПНД. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Можете пробоваться, могут взять на усмотрение руководства, если еще по состоянию здоровья пройдете.