Могу ли я работать упаковщицей, если я являюсь социальным работником и заботлюсь о пожилой женщине?
ТК РФ, Статья 60.1. Работа по совместительству
Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).
Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству, определяются главой 44 настоящего Кодекса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Имеете право конечно, ничего не нарушаете
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
При официальном трудоустройстве Вы лишаетесь права на получение пособия в размере 1200 рублей за уход.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого доброго.