LSN Messenger
Екатеринбург, 27.06.2017, 10:14

Возможно ли получить академический отпуск в университете в июне для будущей службы в армии, если повестка находится только на 5 октября?

Вопрос №12762254 из г. Екатеринбург
опубликован 27.06.2017, 10:14
Дело такое, нужен академический отпуск в университете прямо сейчас (июнь), в дальнейшем для службы в армии, но повестка только на 5 октября, дадут ли его сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться с соответствующим заявлением, поясните причины. Возможно, что отпуск Вам предоставят.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

27.06.2017, 10:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вполне могут предоставить, конечно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

27.06.2017, 10:17

Какие причины указать? Веских нет.

27.06.2017, 10:18

Доброе утро! Нет веских, указывайте какие есть. Сошлитесь на болезнь родственников или необходимость оформления каких-либо документов

Всего наилучшего!

27.06.2017, 10:19

Здравствуйте!

Пишите, какие есть. В качестве причины, в заявлении, укажите призыв на военную службу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

27.06.2017, 10:26

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034