Вопрос о праве на получение жилья или становление на учет после увольнения в связи с заболеванием и получением инвалидности

• г. Курск

Уволен в январе 2012 года в связи с заболевание в период прохождения службы. Стаж составляет 13 лет. Получил 2 группу инвалидности. На учет как нуждающийся в жилье не успел стать так был уволен. Имею ля я право на получение жилья или стать на учет будучи уволенным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Андрей. Чтобы Вам смогли подсказать, укажите в каком ведомстве Вы проходили службу. Инвалидность 2 группы является последствием профессионального заболевания?

Я был аттестованным сотрудником МВД, заболевание получил в период прохождения службы. Это заключение ВВК.

---Здравствуйте, вас НИКТО уже в очередь не поставит, если вы на службе не были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий. Удачи Вам и всего хорошего.