Президент разрешил видеосъёмку в кабинете чиновников - миф или факт?

Чиновники шарахаются при виде диктофона. Но президент кажется издавал указ о том, что можно с чиновником в кабинете вести даже видеосъёмку. Так ли это?
Лучший ответ

Можно вести видеосъемку, и аудиозапись вашей беседы, закон это не запрещает, главное не записывать чужие разговоры, что рассматривается как нарушение частной жизни.

Ответ не по существу вопроса.

Странно!

Нужно знать кто и когда это разрешил!

А то что разрешено, я Вам и писал.

Юрист должен отвечать на вопрос чётко, с аргументацией!

Ничего странного нет, ответ вам дам по существу и ответ правильный, если хотите более аргументированный ответ со ссылками на законодательство, то заказываете платную консультацию либо переводите свой вопрос В VIP статус.