Можно ли за оплату, вклеить фото, после 45, не выезжая из Москвы (срочно)
УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
3. Использование заведомо подложного документа -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Лучше этого не делать и заменить паспорт в миграционной службе.
Если вам нужно вклеить новое фото в паспорт после 45, то вам можно сделать это в паспортно визовой службе по месту пребывания.