Как поступить, если ваш знакомый/знакомая случайно уносит чужие покупки из магазина?
Были со знакомой в магазине, стоим на кассе, я расплачиваюсь, а она берет чужой пакет и уходит, я не смог ее остановить, что делать в таких случаях?
Здравствуйте Андрей! Объяснить знакомой, что так делать нельзя, за это могут привлечь к уголовной ответственности, больше Вы ничего сделать не можете.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Обращаться в службу безопасности магазина, либо к Администрации.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
В вашем случае лучше ничего не делать и сделать вид что вы ничего не знаете о данном случае. Если кто обратится, тогда можно будет все легко списать на несчастное недоразумение.
А если об этом думать, знать что это случилось, то это будет уже кража.