Проблемы с ипотекой - недостаток средств и возможные решения
Приобрели 3-х комнатную квартиру в ипотеку. Нам перечислили субсидию на детей, но не на 3, а на 2. теперь денежных средств не хватает доплатить продавцам за приобретенную квартиру. В банке не кредитуют. Не хватает 450000. Можно ли нам приобрести более дешевле квартиру, а эту продать. Или отказаться от сделки. Не будет ли это фактом мошеничства.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Продать квартиру вы можете при условии если банк будет согласен. Если есть доли детей, то на их продажу нужно разрешение органов опеки и попечительства. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Благодарю Вас!