Я продаю машину они требуют у меня ксерокопию паспорта надо ли им отдавать?
Здравствуйте.
Ксерокопия паспорта предоставляется для составления договора купли-продажи, ничего страшного в этом нет.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго времени суток! Можете предоставить ксерокопию паспорта, по ксерокопии паспорта никаких действий не могут произвести, не переживайте. Удачи вам и всего доброго.
Доброго времени суток!
Да, можете передать ксерокопию, каких-либо рисков не усматривается
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день! Ксерокопия паспорта может понадобиться для оформления договора купли-продажи. Можете предоставить
Всего наилучшего!