Я учился с 1975 по 1977 год в профтехучилище Входят ли эти года для начисления ветерана труда для общего стажа.

Вопрос №12763627 из г. Мурманск
опубликован 27.06.2017, 13:42
Я учился с 1975 по 1977 год в профтехучилище Входят ли эти года для начисления ветерана труда для общего стажа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если в этот период вы не только учились, но и работали, то период обучения должны включить в страховой стаж для назначения пенсии.

27.06.2017, 14:20
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Мне для ветеранского удостоверения

27.06.2017, 14:21

Тот период, который включается для назначения страховой пенсии используется и для присвоения звания Ветеран труда. Всего доброго.

27.06.2017, 14:23