Какие госпошлины требуется оплатить заранее при регистрации бу авто на номерах?

Приобретаю бу авто на номерах, какие госпошлины необходимо оплатить заранее для регистрации ТС? Стоимость услуги (представлены на сайте госуслуг): 1400 рублей 2000 рублей – госпошлина за выдачу регистрационных знаков; 1050 рублей 1500 рублей - госпошлина за выдачу регистрационных знаков на мототранспортные средства и прицепы; 350 рублей 500 рублей – госпошлина за выдачу свидетельства о регистрации ТС; 245 рублей 350 рублей – госпошлина за внесение изменений в выданный ранее паспорт ТС; 560 рублей 800 рублей – госпошлина за выдачу паспорта ТС.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Госпошлину за внесение изменений в ПТС, госрошлину за выдачу свидетельства транспортного средства.

Спасибо за дельный совет!