Краснодар, 27.06.2017, 13:48

Выезд на Украину для гражданина Украины с мужем и ребёнком, обладающими гражданством РФ из Крыма - требуемые документы и возможность выезда

Вопрос №12763709 из г. Краснодар
опубликован 27.06.2017, 13:48
Я - гражданка Украины, получила внж, муж и ребёнок граждане РФ (Крым), можем ли мы выехать на Украину, и если да, то какие документы необходимы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете выехать, я не вижу препятствий для этого. Проблемы могут быть только на Украине в связи с тамошней обстановкой. Всем нужны загранпаспорта, больше ничего. Всего доброго.

27.06.2017, 13:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день!

Вам потребуется внутренний паспорт украины, вашему мужу и ребёнку потребуются заграничные паспорта для пересечения границы

27.06.2017, 13:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А если у мужа и ребёнка нет загранпаспортов, то нужно на материк ехать делать?

27.06.2017, 13:57

А в Крыму загранпаспорта не делают что ли? Тогда на материк, без загранпаспорта границу Украины пересечь вы не сможете, они давно правила поменяли.

27.06.2017, 14:00