О предоставлении бесплатной юридической помощи льготным категориям граждан, включая составление ходатайств, жалоб и других документов
Какие юристы должны давать бесплатную юридическую помощь льготным категориям граждан? В том числе с составлением ходотайств, жалоб и т.д.!
Здравствуйте.
Обратитесь в местную администрацию у них должны быть юристы, которые оказывают бесплатную юридическую помощь.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Юристы государственных социальных учреждений.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого доброго.
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, есть ли у вас социальные юристы, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.