Сетелем каско штраф 10000 руб

Сетелем выставил штраф за непредоставление скана каско. Как можно его обжаловать?

Лучший ответ

Обжаловать можно всё что угодно в судебном порядке, исковое заявление подается в суд по месту нахождения ответчика юридического лица.

Добрый Вам день

смотрите условия вашего договора и как взыскивается аэа неустойка - штраф...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Сегодня записан на встречу в 18.30. Прошу отменить, вопрос решил сам.