Имею ли я право в настоящий момент обратиться в милицию с соответствующим заявлением?
Сергей, сначала лучше в милицию...когда получите Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (как правило), потом в суд...материалы проверки, проведенной полицией, послужат вам отправной точкой и помогут в решении вашего дела...Желаю удачи...
Сергей, общий срок исковой давности для обращения в суд - 3 года. Суду неизвестно с какого момента вам стало известно о данных обстоятельствах, поэтому вам об этом стало известно не в 2008 году, а допустим вчера...и вы сразу обратились в суд....С уважением, Н.Б.А.
Обращаться все таки в суд или в милицию тоже можно обратиться?