Бабушка с внучкой (17 лет) едут в Казахстан, Нужна ли доверенность от родителей.
Не совсем правильно вам ответила предыдущие коллега, от обоих родителей Согласие не требуется
В соответствии с Федеральным Законом "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ", при выезде из России несовершеннолетнего ребенка в отсутствие родителей, достаточно нотариально заверенного согласия одного из родителей.
Здравствуйте! Да, нужно согласие родителей, оформленное нотариально, а доверенность не является обязательной.
Удачи Вам!
Да на родителей нужна или нотариальная доверенность или нотариально заверенное согласие от родителей, что бы подтвердить полномочия бабушки на сопровождение внучки.