Белгород, 27.06.2017, 14:45

Необходимо ли разрешение родителей для отправки двоюродной сестры на отдых в Абхазию?

Вопрос №12764092 из г. Белгород
опубликован 27.06.2017, 14:45
Нужна ли доверенность или разрешение от родителей. Если они хотят отправить со мной двоюродную сестру на море в Абхазию. Сестре 16 мне 20
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, нужно будет сделать нотариальную доверенность.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего и удачи.

27.06.2017, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да, нужна нотариальная доверенность в связи с пересечение госграницы

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

27.06.2017, 14:45

Здравствуйте обязательно письменное разрешение плечом нотариально заверенное от обоих родителей Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

27.06.2017, 14:46

Здравствуйте.

Потребуется нотариальное согласие Ваших родителей в данном случае, либо одного из них, если семья не полная.

Удачи Вам и всего хорошего.

27.06.2017, 14:46

Уважаемый, Владлен! Да, безусловно, Вашим родителям будет необходимо оформить нотариально заверенную доверенность (данный документ будет являться официальным письменным разрешением на пересечение границы).

27.06.2017, 17:39

А какие документы для нее потребуются и сколько примерно по времени ее делать?

27.06.2017, 14:52

Документы: Св-во о рождении ребенка, Ваш паспорт, паспорта родителей. Делается в этот же день, не более часа, в зависимости от очереди у нотариуса.

27.06.2017, 14:53

Здравствуйте.

Родителям нужно обратиться к нотариуса с паспортами, свидетельством о рождении дочери и копией вашего паспорта. Ваше присутствие, не обязательно.

27.06.2017, 14:56