Оплата установки индивидуальных приборов учета в социальных и служебных наймах - кто должен оплачивать?

• г. Москва

Кто должен оплачивать установку индивидуальных (квартирных) приборов учета ХВС и ГВС в квартирах, переданных нанимателям по Договорам социального найма и служебного найма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Индивидуальные приборы учета не являются общим имуществом собственников многоквартирного дома и установка и эксплуатация производятся за счет собственников жилых помещений - то есть муниципалитет. Удачи и всего доброго.