Как спасти имущество т.е быт. технику от приставов не вывозя из дома.
Что бы попытаться вам спасти имущество т.е быт. технику от приставов не вывозя из дома., напишите на неё дарственную на кого то из близких.
Здравствуйте. Есть один очень надежный проверенный способ. Даже легальный более чем, но писать о нем на свеуслышание не хотелось бы, Вы можете на возмездной основе задать свой вопрос любому юристу нашего сайта и, уверена, у каждого найдется Свой способ это сделать. Повторюсь, консультации на такого рода вопросы платные.
Юлия. Добрый день. Надо иметь доказательства того, что техника принадлежала супругу до брака, или еще кому.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.