Как бороться с пьяными соседями - забота о безопасности детей в частном доме
Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении за кражу, а также об угрозе жизни. В жилищную инспекцию, Роспотребнадзор и прокуратуру, в органы опеки и попечительства, пусть инициируют иск о выселении.
Обращайтесь письменно в милицию, на руках оставляйте копию обращения с отметкой о приеме. Если что-то украли, то тем более пишите заявление. Соберите хотя бы три таких обращения, желательно в разные временные периоды. И потом (опять же письменно) обращайтесь в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в полицию с заявлением пишите в произвольной форме. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!