Как применить долговую амнистию при наличии кредитов и судебных приказов в период декретного отпуска?
Здравствуйте!
Нет никакой долговой амнистии. Приказы можете отменить путем направления возражения в суд.
Отправляйте кредиторов в суд. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)
Добрый день, Елена
Такого понятия нет. Кредиторы могут обратиться в суд, а Вы в свою очередь снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд c заявлением об отсрочке или рассрочке платежей, согласно ст.434 ГПК РФ
С уважением, Наталия Кирпикова.
Здравствуйте! Никакой долговой амнистии не существует. Вы обязаны исполнять взятые на себя кредитные обязательства. Удачи и всего доброго.