Льготная выслуга сотрудников милиции Украины в РФ - какие преимущества для пенсионеров
РФ при вхождении Крыма признала льготную выслугу сотрудников милиции Украины, на данный момент выхожу на пенсию из органов мвд рф по выслуге 20 лет с учетом льготной выслуги. На какое выходное пособие могу рассчитывать 2 оклада или 5?
Сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания, а сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания.