Можно ли женщине двигать Бабину весом в 170 кг? (не поднимать)
Можно ли женщине двигать бабину весом в 170 кг? (не поднимать)
Полагаю что нельзя, поскольку это противоречит во-первых противоречит технике безопасности, во-вторых тяжелый труд женщинам запрещен.
НЕТ.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Совета Министров -
Правительства Российской Федерации
от 06.02.93 № 105
О НОВЫХ НОРМАХ ПРЕДЕЛЬНО
ДОПУСТИМЫХ НАГРУЗОК
ДЛЯ ЖЕНЩИН ПРИ ПОДЪЕМЕ
И ПЕРЕМЕЩЕНИИ ТЯЖЕСТЕЙ
ВРУЧНУЮ
Добрый день! Женщине двигать бабину весом в 170 кг законом не запрещено и не предусмотрено. Ждём от Вас более конкретной информации и обстоятельств вашего вопроса.