К кому и куда обращаться при смене места работы если плачу алименты, исполнительного листа нет.
Здравствуйте, Сергей. Этог надо понимать таким образом, что алименты с Вас никто не взыскивао, и Вы их платите добровольно?
В таком случае Вам на всякмй слуяай надо оформить с бывшей женой соглашение о порядке уплаты алиментов, заверить его у нотариуса, а заявление об удержании с Вас алиментов и перечислении их на счет бывшей жены подать в бухгалтерию. По новому месту работы.
Удачи Вам.
Обратитесь к судебным приставам исполнителям, предсотавьте им информацию о смене работы. А также договритесь что сами будете перечислять.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Так было возбуждено ИП?
Здравствуйте! Если нет исполнительного листа - то никуда обращаться не нужно, платите алименты также как и ранее. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте, если Вы платите алименты по решению суда, лист должен быть у приставов. Обращайтесь именно к ним. Если лист у супруги и она его не отдавала приставам, оплачивайте почтовым переводом с указанием назначения платежа "алименты за такой-то месяц"