Убежище отказали в продлении в городе Александров, Владимирская область - Как действовать и где искать помощь?
Во Владимирской обл г. Александров не продлевают убежище. Знакомым дали с распиской от них, что они не будут больше продлевать. У нас до конца года убежище. Что нам делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте в прокуратуру района по месту вашей регистрации обращайтесь с жалобой. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
То что нужно. Спасибо!