Возможно ли приватизировать квартиру с участием прописанного в другом городе сына-госслужащего?
В квартире прописано 4 человека: муж,жена, брат (жены), дочь (брата). Собираются приватизировать квартиру в долях. Могу ли я принять участие в приватизации, как сын, но я прописан в другом городе, т.к. являюсь госслужащим.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, нет однозначно, при отсутствии регистрации у вас нет права на долю в этой квартире. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, что проконсультировали!
Нет, не можете, правом на участие в приватизации обладают граждане, зарегистрированные в жилом помещении. Сможете участвовать в приватизации только в случае регистрации в данной квартире.
Спасибо, все понятно!
Добрый Вам день
если вы не прописаны то не сможете принять участие в приватизации увы именно так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.