Посадят ли мужа с имплантом на самолёт?
У моего мужа была зделана операцыя меж позванкова грыжа и удалены два позваночьнека и вставлен импплант он поехал на заробатак на машине но надо пересаживатся на самолёт но он забыл документ на импплант посадят его на самалёт.
Лучший ответ
Сложно сказать, но ведь у него наверняка есть медицинские документы, справки, выписка из карты или карта медицинская. Удачи ВАм и всего хорошего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! В данном случае если есть хоть какие нибудь документы по данному обстоятельству, да могут посадить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!