Пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет начисляется за весь период или только за пол года?
Здравствуйте. Если пособие Вы оформляли через соцзащиту, то могут обязывать через 6 месяцев снова подавать заявление и собирать документы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Пособие по уходу до 1,5 лет начисляется до достижения ребенку возраста 1 год 6 месяцев. Удачи и всего доброго.
Я имела ввиду за все месяца его вернут или только за пол года? Я оформила пособие по уходу когда ребенку было 1 и 4 месяца.
Здравствуйте. В таком случае - вернут полностью. Вы не нарушили сроки обращения за пособием.