LSN Messenger
Аксай, 27.06.2017, 16:09

Пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет начисляется за весь период или только за пол года?

Вопрос №12764620 из г. Аксай
опубликован 27.06.2017, 16:09
Пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет начисляется за весь период или только за пол года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если пособие Вы оформляли через соцзащиту, то могут обязывать через 6 месяцев снова подавать заявление и собирать документы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.06.2017, 16:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Пособие по уходу до 1,5 лет начисляется до достижения ребенку возраста 1 год 6 месяцев. Удачи и всего доброго.

27.06.2017, 16:11

Я имела ввиду за все месяца его вернут или только за пол года? Я оформила пособие по уходу когда ребенку было 1 и 4 месяца.

27.06.2017, 16:18

Здравствуйте. В таком случае - вернут полностью. Вы не нарушили сроки обращения за пособием.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.06.2017, 16:20