Могу ли я купить квартиру у свекрови используя средства МСК?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вы можете покупать квартиру на средства материнского капитала. Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд, поскольку именно с разрешения пенсионного фонда такие сделки возможны.
Здравствуйте. Да, вполне можете, закон не запрещает покупать у свекрови, используя мат. капитал. Она не является Вашим близким родственником.