Москва, 15.04.2011, 16:35

Моей матери дали II группу инвалидности может ли она оформить дарственную на свою долю квартиры на внука?

Вопрос №1276515 из г. Москва
опубликован 15.04.2011, 16:35
Моей матери дали II группу инвалидности может ли она оформить дарственную на свою долю квартиры на внука?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может. Инвалидность - не помеха.

15.04.2011, 16:36

Елена, наличие 2 группы не лишает ее права оформить договор дарения на внука.

15.04.2011, 16:36

Конечно может. Инвалидность не является основанием для отмены дееспособности дарителя.

15.04.2011, 16:36

Елена, вторая группа инвалидности по какому заболеванию, или мы должны погадать чтобы выяснить этот вопрос. Уточните свой вопрос.

15.04.2011, 16:41

Извиняюсь в справке втэк стоит общее заболевание, у нее был инсульт головного мозга диагноз: дисциркуляторная энцефалопатия III степени, церебарльный атеросклероз, артериальная гипертензия.

15.04.2011, 16:47

Можно оформить.

15.04.2011, 16:48