Есть ли срок давности Исполнительного производства по взысканию кредита физ. лица?
У исполнительного производства нет срока давности. Существует понятие срока предъявления исполнительного документа к исполнению.
В соответствии со ст.21 ФЗ "Об исполнительном производстве" исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу или окончания срока, установленного при предоставлении отсрочки или рассрочки его исполнения. Всего хорошего.
Здравствуйте! У исполнительного производства нет срока давности, будет возбуждено пока пристав не прекратит. Удачи Вам и всего хорошего!