Йошкар-Ола, 27.06.2017, 18:08

Может ли МФО снять с карты деньги без ведома владельца и что делать если деньги сняли.

Вопрос №12765311 из г. Йошкар-Ола
опубликован 27.06.2017, 18:08
Может ли МФО снять с карты деньги без ведома владельца и что делать если деньги сняли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

МФО деньги снять с карты - не МОЖЕТ.

ОБратитесь к судебным приставам - скорей всего это ИХ работа

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

27.06.2017, 18:11

МФО никаким образом не может снять деньги с Вашей карты, такое списание может сделать либо банк в некоторых случаях, либо приставы по решению суда.

27.06.2017, 18:19

Здравствуйте. Ещё как МФО снимает деньги. Правда, без законных на то оснований.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.06.2017, 19:07

Деньги сняли без а сяк их судов и приставов самовольно.

27.06.2017, 18:35

Здравствуйте. Коллеги неправильно выразили свои мысли. МФО - НЕ ИМЕЕТ ПРАВА снимать деньги без решения суда. Но они каким-то образом умудряются это сделать.

Вам надо подать заявление в тот банк, где у Вас счет - на каком основании деньги были перечислены? Направить жалобув Центральный банк РФ, в Роспоребнадзор. И подать заявление в полицию о привлечении к установленной законом ответственности неизвестных Вам лиц, снявших с вашей карты денежные средства без законных оснований.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.06.2017, 19:06