Скажите, пожалуйста. Нужно ли брать согласие (у нотариуса) родителей на отдых ребенка с бабушкой. На море. По России?
Здравствуйте закон этого не требует Но желательно взять были случаи когда такая доверенность обязательно было при переезде либо при перелете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Если по России, достаточно заявления на сопровождения ребёнка по России, нотариально заверять не обязательно.
Здравствуйте,
Только если на непредвиденные случаи, например обращение в поликлинику за ед помощью и тп, а так в целом, нотариальное разрешение не обязательно
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!