Банковский проверка - Существует ли Московский Аграрный банк и его дистанционное обслуживание?

Существует ли в действительности Московский Аграрный банк? Что такое дистанционное обслуживание? Есть ли в этом банке номера телефонов: +79855766780,+79771565706

Лучший ответ

Нет такого банка, и какие там телефоны мы не знаем. Дистанционное обслуживание, это такой вид обслуживания, когда не надо приходить в офис банка, все операции проводятся через сайт.

Спасибо, теперь все ясно.