Можно ли убрать пении по квартплате.
Можно ли убрать пении по кварплате.
Лучший ответ
Уменьшить можно в суде. Необходимо заявить ходатайство об уменьшении пени по ст. 333 ГК РФ. Обосновать придется, почему просите. Обычно суды идут навстречу.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте
Пени возможно убрать по соглашению сторон или по решению суда. Если по соглашению сторон не согласятся убрать то ждите суда. В суде просите снизить проценты.
Спасибо, что проконсультировали!