Возможности оформления разрешения на выезд ребенка за границу без присутствия отца.
Бывшая жена просит оформить разрешение на выезд ребенка за границу. Я не против, но в силу того, что я работаю, не могу сходить с ней к нотариусу. Как можно без моего присутствия можно оформить это разрешение. Спасибо.
Дмитрий, для оформления согласия матери ребенка не обязательно присутствовать с вами у нотариуса. Вы можете взять свидетельство о рождении ребенка и сходить к нотариусу в удобное для Вас время.
Здравствуйте!
Предполагаю, что никак, ввиду того, что Вы являетесь законным представителем и разрешение оыормляется нотариально.
Добрый вечер! Без Вашего присутствия оформлять нотариус ничего не будет, но Ваше согласие необходимо сделать обязательно - во благо ребенка, постарайтесь уж. Удачи Вам!
Без Вашего присутствия такого согласия у нотариуса оформить не получится, для его написания Вы должны быть там лично. Удачи Вам.
Добрый вечер. Нотариуса можно вызвать на место работы или по месту жительства для оформления полномочий, т.к. ваше присутствие обязательно.