Как правильно регулировать громкость звука музыки в квартире, чтобы избежать жалоб соседей?
Здравствуйте уровень шума допустимый определяется приборами учета Поэтому если Ваша соседка вызовет полицию то они заменят Этот уровень шума Я думаю вы сами знаете какой уровень шума не допустим причём после 23:00 И до 8:00 утра он вообще не допустим Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
А если время было с 14 до 16 что тогда?
Если время было с 14 до 16 часов, то тогда никакой ответственности Вам не грозит, но Вас все равно опросят по данному факту, тк.. было заявление.
Здравствуйте! Есть разрешенный законом уровень шума в дневное и ночное время, определяется местными законами, как и само время запрета. Замером занимается Роспотребнадзор по заявлениям граждан. В среднем уровень на день составляет 40 Дб., на ночь 30 Дб.